google-site-verification: googled73df605aa8e276c.html Продукция Qnet : Уход за кожей Elixa

Уход за кожей Elixa

Elixa

Осень 2017 года компания Qnet представила в России новую серию для ухода за лицом.  

В  нее вошли: 

очищающий гель Elixa Cleanser (30 дол. за 100 мл)
тоник для лица и шеи Elixa Toner (30 дол. за 100 мл)
дневной крем Elixa Day Cream (42 дол.  за 50 мл)
ночной крем. (50 дол. за 50 мл.)

   Вышеуказанные средства подходят для ухода за кожей вокруг глаз. Это все, что нужно коже не перегружая ее.
    Аналогов данной косметики не существует. Состав исключительно натурален, отсутствуют парабены, сульфаты и т.п. гадость. Вместо консервантов используются натуральные эфирные масла и растительные экстракты. Такие как: иланг-иланг, мандарин, сандал. За молодость и свежий вид отвечают пептиды.

    Дневной крем  обеспечивает общую защиту и восстанавливает сияние кожи благодаря маслу жожоба и двуокисититана уменьшают образование пигментных пятен, сужают поры и сокращаются  морщинки. Благодаря эфирным маслам: иланг-иланга, розы происходит увлажнение кожи  и  она становится гладкой, эластичной.  

Основное преимущество:

   Увлажняющий и защитный дневной крем с эфирными маслами успокаивает, охлаждает и смягчает кожу. Натуральный и эффективный солнцезащитный крем SPF 30.

Ночной крем. В состав входит масло розмарина оно способствует омоложению и поддерживает естественный уровень гидратации кожи, помогая в обновлении клеток, чтобы дать вам более яркий и сияющий цвет лица.  

Преимущество:

Очищает и увлажняет кожу. Богатая комбинация увлажняющих средств, таких как портулак и экстракт меда, гарантирует, что ваша кожа получит все необходимое питание для шелковистой и гладкой кожи. Эфирное масло сандала, входящее кремы, обладает противовоспалительным и антикуперозным действием, экстракт герани оптимизирует работу лимфатической системы, иланг-иланг матирует, экстракт ромашки снимает раздражение,  мандариновое масло стимулирует кровообращение и выводит токсины. Экстракт стручка ванили омолаживает и разглаживает, а алоэ-вера глубоко и продолжительно увлажняет кожу.  Кожа на утро посвежевшая и отдохнувшая.

Тоник для лица  Спокойный и восстанавливающий Тонер научно разработан с главной целью вернуть цвет вашему лицу. Это мощное увлажнение кожи. Бустер содержит аргирелин, который помогает уменьшить морщины и подтянуть обвисшую кожу. Он также помогает повысить упругость кожи, придавая коже более молодой вид и текстуру. Ромашка и герань успокаивают  кожу и восстанавливают ее баланс.

Кратко резюмируем: лаконичная косметическая линия Elixa берет на себя все заботы по уходу за любым типом кожи!


Как заказать Elaxa можно узнать здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий