google-site-verification: googled73df605aa8e276c.html Продукция Qnet : Отдых и путешествие

Отдых и путешествие


Только лучшие впечатления от поездок


    Весь мир у ваших ног, и в нем так много неизведанного. Если вы все еще строите планы о путешествиях по свету, настало время действовать! Отправляйтесь в путь и набирайтесь впечатлений от новых мест, людей и звуков, расширяя свои горизонты.

   Совершенно новый супер легкий и удобный способ забронировать свой отпуск. Многочисленные отели более 400 тыс.  от хостлов до "люксовых", курортных комплексов, кондоминиумов и вилл по всему миру. Различные туры выходного дня и разнообразные развлечения, прокат автомобилей, все это на одном сайте. Вы экономите до 50%.   С помощью сайта Вы можете делиться своей долларовой скидкой со своими друзьями и знакомыми и зарабатывать до 30% от заказа брони каждый раз, когда Ваш клиент оформляет бронирование. Заработанные деньги можно потратить на отдых или перевести на свой счет.  

  •  Срок действия пакета 5 лет, с момента покупки
  • Скидочные пакеты от 1000 до 17000 долларов
  • Постоянный доступ к сайту


 Гарантия лучшей цены - возвращается 110% ценовой разницы назад, если Вы найдете дешевле.

Круглосуточная техническая поддержка.


Если Вас заинтересовало предложение, напишите мне на почту Qnad@list.ru и я вышлю Вам приглашение для регистрации на сайте по бронированию отелей. Или приобрести скидочный пакет здесь 


Членство в QVI Club


 Являясь держателем клубной карты  QVI Club  Вы можете путешествовать с хорошими скидками. Клубная карта дает право на отдых от 5 лет до 30 лет, в зависимости от тарифа карты.  Самое главное - цена за проживание в отелях не меняется и остается неизменной.    Более 1000 отелей ро всему миру. Собственные отели в Турции, Малайзии, Тайланде, России и др. странах. 

Какие бывают отели:


Лимитированные  - это отели с которыми есть прямые партнерские отношения



Эксклюзивные - элегантные, роскошные курорты для уединенного отдыха


XchangeWorld - международная туристическая сеть, предоставляет доступ к партнерским отелям и курортам по всему миру и большой выбор направлений.



Один из самых популярных пакетов членства. Он позволяет проводить неделю отпуска в одном из более чем 1000 курортов по всему миру раз в два года в течение пяти лет.


Членства QVI Club от Bronze Vacation включает:


•         Членство на 5 лет

•         отпуск три недели, которые будут использоваться одна неделя раз в два года                     (всего 3 недели или 21 ночь).

  
К вашим услугам:

   

Собственные отели QVI Club (http://www.qviclub.com/en/resorts/home-resorts);

   Эксклюзивная коллекция отелей QVI Club Limited Collection (http://www.qviclub.com/en/resorts/limited-collection-resorts);




       Проживание для 2–4 человек


Другие преимущества:


•         Передача пакета своим близким
•         Возможность предоставить или передать на время свои права членства родным, друзьям и коллегам, просто купив гостевой сертификат стоимостью 50 долл .США. 



Возможность разбить неделю отдыха на 4- и 3-дневное пребывание на разных курортах (доступна только для курортов, допускающих проживание в течение неполной недели). Список участвующих в программе отелей можно найти на веб-сайте http://www.xchangeworld.com/xplore_splitweeks.html


Как и во всех клубных программах существуют платежи. С ними Вы можете ознакомиться на официальном сайте. 

Как заказать описано здесь 




Q - breaks - escape, explore, discover


Убежать, исследовать, открывать

Q - breaks предлагает короткие туристические пакеты клиентам QNET. Это огромнейший выбор направлений для путешествий и приемлемые  цены, в соответствии с  Вашими потребностями и предпочтениями. Пакеты действительны в течении года.

Преимущества:

  • Возможность спланировать несколько коротких поездок
  • Пакеты могут включать в себя мероприятия и питание
  • Открытие новых направлений отдыха
  • Разнообразный отдых - от семейного, романтического до экстремального.
  • Средняя продолжительность срока действия пакетов в течении одного года дает Вам гибкие условия использования
  • Приобретая более одного пакета за один раз и получите более широкий спектр впечатлений от отдыха, чтобы удовлетворить каждого члена семьи.
  • Вы можете зарабатывать во время отпуска, предлагая Q - breaks семье и друзьям.
  • Подтверждение бронирования в течении 48 часов

Например:

Приобретая пакет за 400 дол. США за 4 дня/3 ночи можно исследовать Азию посетив Тайланд, Индию, Малайзию, Филиппины, Индонезию, Китай. В отелях 3х категориях: Собственные, Лимитированные и XchangeWorld разрешающее бронирование с разделением недели.

Данное право на оформление бронирования и проживания за соответствующую сумму подтверждается сертификатом о покупке, который после покупки отправляется на Ваш адрес электронной почты, указанный в заказе.  

Более подробно можно ознакомиться на сайте компании. Как это сделать можно здесь

1 комментарий:

  1. Приобрела данный пакет. Бронировали отель в Казани. Все здорово. Забронировала быстро. В начале не получалось, позвонила в техподдержку, все объяснили, помогли. Из отеля несколько раз звонили интересовались когда мы подъедем. Потом и сама компания позвонила, поинтересовалась как мы расположились. Советую, не пожалеете.

    ОтветитьУдалить